http://ashcan.files.wordpress.com/2009/09/the-gossip-girl-cast.jpg

Иногда после стольких мучений и страданий наступает спокойные времена, но и спокойствие либо скоро надоедает, либо заканчивается. Лето пришло к концу, двери школ и университетов начинаю открываться, но улицы Манхетенна всегда заполнены людьми, а в воздухе всё так же много скандалов и интриг. Да, да, после каникул я набралась сил и готова опять следить за вами. Пляжная обстановка с белыми рубашками и короткими юбками меняется на серые будни, но я то знаю, что у нас серых будней никогда не бывает. Столько нового должно произойти, что даже не знаю с чего начать.
Помните Серену?Да, да, Серену ван дер Вудсен, только что мне нашептали на ушко, что видели ее на главном вокзале города, как так, почему она вернулась, а почему уехала? Надеюсь, вы, мои дорогие, скоро предоставите мне эту информацию. Сразу хочется вспомнить про королеву Би, интересно, чем закончиться их встреча, и вообще, какая она будет? Я думаю, что Блэр врятли простит Серену, ведь при ней свита и она королева, а как известно, корону снимать никто не собирается. Хмм, Нейт, мне кажется или его что-то связывает с Сереной, умм, эта девушка принесёт к нам в город много нового. Но не в этом суть, вы не знаете самой главной новости и поэтому есть я. Директор школы решила организовать вечеринку в честь начала учёбы, все задаются вопрос зачем? И у меня есть на него ответ, к нам в город переехало достаточно существенное количество молодёжи и все они поступили в Констанс. Как на новое пополнение отреагируют наши “старички”, ведь конкуренция там стоящая, заметим, что я говорю и о парнях, и о девушка. Чувствую этот  вечерок ученики Констанс заполнят надолго. Ах, да, забыла о ещё одной госте , Джорджина Спаркс, я же говорила вам о том, что Серена принесла перемены в наш город, так вот, эта весьма интересная нам особа приехала в город, дабы повидаться со свое лучшей подружкой, но ведь она не знает, что наша девочка, стала совсем другой, кажется, намечается буря…ах да, забыла сказать, к новеньким добавляется ещё одна ученица, кто? Узнаете позже.
Одинокий парень безумно рад появлению нашей красавицы, ведь он всё так же надеется обратить ее внимание на свою скромную персону,не будем говорить о нём, лучше поговорим о его сестре Дженни, кажется в этом году она заставит нас обратить на себя внимание, ведь летом ее имя засветилось в модном журнале, как талантливого дизайнера, но карьера ее не сложилась, родители есть у всех и часто они нам мешают. Помнят об этом ее одноклассницы, узнаем,ведь она тоже будет на вечеринке.
Забыла о нашей вип персоне, Чак Басс, никто не знает где он провёл лето, но что-то мне подсказывает, что без алкоголя и секса там не обошлось, берегитесь девушки, за лето он набрался опыта и стремления. Кстати, чуть не забыла, а что у них за тайна с Блэр? Я без понятия, пока что...
Что ж, у меня много дел, надо собирать сплетни и готовиться к вечеру, так что догуливайте свои последние деньки свободы, встретимся скоро на страницах этого блога.


Вы знаете, что любите меня. Целую. Сплетница